Имеет ли права судья назначить строительно техническую экспертизу если еще не вступили в наследство по части доли жилого дома?
Имеет ли права судья назначить строительно техническую експертизу если еще не вступили в наследство по части доли жилого дома?
Лучший ответ
Если есть основания, то может. Вступление в наследство это не обязательная причина для экспертиза.
Все зависит от сущности спора. Суду нужны факты и экспертиза их предоставляет.