Ангарск, 20.02.2017, 09:54

Что делать если исполнительный лист был отправлен почтой без заявления о возбуждении исполнительного производства?

Вопрос №12183169 из г. Ангарск
опубликован 20.02.2017, 09:54
Что делать если исполнительный лист был отправлен почтой без заявления о возбуждении исполнительного производства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнительный лист необходимо подавать для исполнения вместе с заявлением. Можно конечно отдельно направлять но для этого вам надо сделать ссылку на то что ранее исполнительный лист направили приставам, копии уведомлений.

Если утеряется делайте дубликат и направляйте вместе с заявлением.

20.02.2017, 10:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день, уважаемая Ольга

Если вы сами отправили в бухгалтерию исп лист позвоните туда и предупредите их

Удачи Вам и вашим близким.

20.02.2017, 09:57

Здравствуйте! Если сумма долга менее 25 тысяч рублей, то взыскатель вправе самостоятельно направить исполнительный лист должнику или в банк без возбуждения исполнительного производства.

20.02.2017, 09:59

Исполнительный лист был отправлен почтой в Управление ФССП. Дозвониться к ним не возможно. Можно ли отдельным письмом отправить заявление?

20.02.2017, 10:02

Добрый день, уважаемая Ольга.

Если отправили приставам то они разберутся сами и взыщут не волнуйтесь.

Удачи Вам и вашим близким.

20.02.2017, 10:05

Пишите заявление, нужно было все направлять заказной почтой с описью вложения и обратным уведомлением, сейчас делайте на почту запрос - кто получил ваш исполнительный документ.

20.02.2017, 10:08