Угроза наводнения и разрушения дома - Как заставить ООО Город убрать завал снега?
Дорожники завалили водоотводную канаву снегом с дороги, по которой, тающий снег, вода с горы уходила. Теперь вода будет скапливаться у моего дома, зальёт подвал с припасами, будет разрушаться завалинка дома и т.д. Руководство ООО Город отказывается убрать завал. Как заставить убрать снег ООО Город?
Обратитесь в местную администрацию, потому что, всего скорее, договор на уборку снега заключен с ней как заказчиком для того, чтобы разрешить данную ситуацию.
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратура района, жалобу в районную администрацию горда (района). Обязаны провести проверку по факту нарушений.