Запрос на совет - Образец искового заявления на алименты при гражданском браке с общим ребенком и ребенком от предыдущего брака
У меня возникла одна проблема, мв жили с супругом в гражданском браке у нас имеется ребенок общий, ребенок записан на фамилию отца, у бывшего супруга имеется ребенок от первого брака, ребенку он платит алименты в размере 25% от заработной платы, я сейчас так же хочу подавать на алименты, скиньте пожалуйста образец искового завления что бы правельно подать исковое завления на алименты, и какой размер Будет оплачиватся в долях.
Ничего тут не скидывают. Если нужно составить иск, обращайтесь к адвокату, или заставляйте его самостоятельно, учитывая требования статьи 131 гражданского процессуального кодекса.
Добрый день, уважаемая Даша
На двоих ваш муж будет платить 1/3 дохода. Надо подавать будет на уменьшение ему алиментов в связи с тем что выплачивает вам. Заказывайте услугу любому юристу сайта, образцов нет.
Удачи Вам и вашим близким.
сейчас так же хочу подавать на алименты, скиньте пожалуйста образец искового завленияОбразцы исковых заявлений предоставляются на платной основе.