Как оформить доверенность на получение карты и пин-конверта в отделении Сбербанка - требования к заверителям
Доверенность на получение в отделении Сбербанка России пластиковой карты и пин-конверта к ней, заверить может только нотариус или любой лицензированный адвокат?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае только нотариус имеет право заверять. Обратитесь по данному поводу нотариусу по месту вашего проживания.
Здравствуйте. У адвокатов нет лицензий и доверенности они тоже не заверяют. Обратитесь к нотариусу. Всего хорошего вам и удачи в решении вопроса.
Адвокаты не имеют права заверения доверенностей. Доверенность может быть заверена только нотариально. Но зачастую ее даже не заверяют. Попробуйте подать незаверенную, откажут, тогда к нотариусу.