Отклонение апелляции по поводу дефектов ЛКП в автомобиле - какие действия предпринять дальше?

Я подал иск в суд на возврат а/м по дефектам ЛКП, экспертиза показала что часть дефекты по ЛКП производственные, а часть произошли по причине некачественного ремонта. То есть дефекты возникли повторно после их устранения. Но в суде эти дефекты признали устранимыми и то что они незначительные. Я подал на обжалование где конкретно указал на экспертизу где так же прописано что дефекты возникли повторно после их устранения, но суд отклонил мою апелляцию. Что делать дальше?
Лучший ответ

Вам следует обратиться с кассационной жалобой, либо есть какие-то основания для обращения в суд с иными исковыми требованиями, но более точно можно ответить после изучения принятых судебных актов.