Служба безопасности из МФО домашние деньги грозят из за долга выбить окна и изуродовать дверь. Что мне делать?
Служба безопасности из мфо домашние деньги грозят из за долга выбить окна и изуродовать дверь. Что мне делать?
Здравствуйте идти и в полицию писать заявление, а также жалобу в прокуратуру на данное МФО.
Здравствуйте! Стоит обратиться в полицию. Если они воплотят в жизнь угрозы, то это формирует состав уголовного преступления по ст. 167 УК РФ. Все-таки сходите в полицию.
Однозначно - обратиться в полицию надо с заявлением. Ст.
Добрый день, уважаемая Елена.
Напишите в полицию заявление о угрозах пускай они разбираются с ними.
Удачи Вам и вашим близким.