Возможно ли поставить мать несовершеннолетнего ребенка, а также себя, на миграционный учет на доли в квартире ребенка в Беларуси?

Может ли представитель несовершеннолетнего ребенка (11 лет) поставить (мать ребенка) его и себя как представителя его, на миграционный учет на доли в квартире ребенка. Они оба являются Беларусы. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Нет, не смогут. Обычно ребенок прописывается к родителям, а не наоборот. Владение долей дает возможность ребенку прописаться в принадлежащей ему квартире, но такого права нет у его родителей. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!