Может ли мать или отец как представитель несовершеннолетнего ребёнка подарить его долю в квартире отцу или матери?
Здравствуйте, все сделки с недвижимостью несовершеннолетних детей возможно только с согласия органов опеки и попечительства. На дарение впм никто согласия не даст.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Нет, нужно получить согласие органов опеки и попечительства в силу ст. 37 ГК РФ, только на дарение, опека никогда разрешение не даст, поскольку тут ущемляются интересы ребенка.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством может, если будет получено согласие от органов опеки.