Барнаул, 20.02.2017, 11:50

Оплатить застраховку перед кредитом в Таллина Банке - мошенничество или нормальная практика?

Вопрос №12183750 из г. Барнаул
опубликован 20.02.2017, 11:50
Мне предложили кредит в таллина банк прежде чем взять кредит мне нужно оплатить 4840 застраховку скажите это случайно не мошеники.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае это мошенники по данному поводу. Как можно проверить запросто. Нельзя доверять банкам которые находятся за рубежом. И тем более просят предоплату.

20.02.2017, 12:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Мне предложили кредит в таллина банк прежде чем взять кредит мне нужно оплатить 4840 застраховку скажите это случайно не

Мне предложили кредит в таллина банк прежде чем взять кредит мне нужно оплатить 4840 застраховку скажите это случайно не мошеники.

Обман.

20.02.2017, 11:51
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Это также мошенники. Потому что просят у вас предоплату по данному поводу. Лучше вам не связываться. Спасибо, что вы обратились к нам, мы были рады вам помочь!

20.02.2017, 12:50

Здравствуйте!

Справку 2-НДФЛ может дать только работодатель, поскольку он делает эти отчисления. В других случаях, справка, тем более за которую просят деньги "левая".

20.02.2017, 12:51

Это мошенники, тут и думать нечего. Вам предлагают сделать и предоставить подложный документ - справку 2-НДФЛ, а вы сомневаетесь еще.

20.02.2017, 12:56

Моей подруге одобрили кредит в россельхоз банк она сидит в декретном отпуске так как она не может взять справку 2 ндфл ей позванили и предложили заплати им на карту 4000 т и мы зделаем эту справку 2 ндфл и она незнае что ей делать а в друг это машеники.

20.02.2017, 12:45