Процедура назначения нового директора в ООО Единственный учредитель и он же Директор - выбор между Решением единственного участника и Протоколом собрания
На сегодняшний день в ООО Единственный учредитель и он же Директор, планирует ввести еще учредителя и назначить Директора (Новый Директор не является участником общества.). Как правильно все это оформить Решением единственного участника или Протоколом собрания? Где прописать назначение нового Директора? Спасибо.
Здравствуйте. Принятие решения о введении нового участника, оформляется решением.
Ксения, добрый день. Оформляется решением. Если нужен комплект документов для налоговой, готовы подготовить. Цена не высокая, зато все будет правильно. Доброго дня.