Как получить пенсию, если счет арестован после судебного решения?
Нужно оспаривать действия судебного пристава и банка - в суд
поскольку по ст. 99 Закона об исполнительном производстве бабушке должны оставлять 50 процентов пенсии.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно жаловаться старшему судебному приставу по данному поводу. Укажите ваши требования и возмущения. Приложите соответствующие документы.
Добрый день! Необходимо взять справку из ПФ с указанием расчетного счета и банка, что сюда поступает пенсия, это единственный источник дохода и отдать эту справку судебным приставам. Все ограничения снимут с р/ счета. Всего доброго!