Какой размер алиментов по закону при работе неофициально в такси?

Я, работаю неофициально в такси, машина фирмы, оплачиваю аренду авто. Бывшая жена подала на алименты. Какой размер алиментов по закону?
Лучший ответ

В Таком случае алименты будут назначены в твёрдой денежной сумме. Размер определяет суд, исходя из материального положения сторон.

Добрый день, уважаемый Александр

Размер алиментов по закону-1/4 на одного ребенка,1/3 на двоих детей.

Удачи Вам и вашим близким.

Мне не понравился Ваш ответ!