Чем отличается раздел лицевого счёта просто от раздельного начисления платежей.

У нас частная общая долевая собственность, 3 хозяина долевых. Чем отличается раздел лицевого счёта просто от раздельного начисления платежей. При раздельном начислении платежей номер лиц. счёта разный?
Лучший ответ

Лицевой счет сейчас не делится и остается прежним. Отличие в том, что квитанции на оплату коммунальных платежей оформляются на каждого собственника отдельно, сумма в квитанции будет в долевом отношении.