Сотрудник полиции получил травму на конной прогулке без соответствующей экипировки - как защитить себя от дисциплинарной ответственности?
Я сотрудник полиции, на конной прогулке получила травму - сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей. Начальник грозит привлечь к дисциплинарной ответственности за нарушение мер личной безопасности, т.к.отсутствовала соответствующая экипировка. Что мне делать?
А вы ознакомьтесь с положениями ст. 184 ТК РФ и ст. 43 Федерального закона от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 03.07.2016, с изм. от 19.12.2016) "О полиции" (с изм. и доп., вступ. В силу с 04.07.2016), и пригрозите начальнику, что привлечете руководство к ответственности.