Получив удар кулаком по лицу и отказавшись от госпитализации, что грозит обидчику?
Получила удар кулаком по лицу-в больнице поставили диагноз закрытая черепно-мозговая травма сотрясение головного мозга ушиб мягких тканей лобной областиОт госпитализации отказалась, больничный не бралаМожно ли привлечь обидчика к ответственности и что ему грозиь.
Лучший ответ
привлечь можно. Ответственность зависит от его мотивов, что его на это толкнуло, а также степень причиненного вреда, которую определяют медики.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можно привлечь. Обратитесь в полицию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!