Суд вынес решение о передаче половины дома и возврате ссуды, но требуется оформление документов - как и где это сделать?
Получено решение суда по которому ответчик должен мне пол дома и деньги по ссуде, которую я уже погасила. Он предлагает мне забрать дом в обмен я пишу что не имею к нему денежных претензий. Дом изначально оформлен был на меня, он своюполовину не оформил еще. Где и как оформить документы?
В этой ситуации Вы вправе составить соглашение об отступном.
Здравствуйте Татьяна
Нужно знать нюансы, на каком основании ему положена половина дома и почему он не оформил. В Вашем вопросе это не указано
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.