Как вернуть налоговый вычет при продаже квартиры после окончания декретного отпуска?

Купила квартиру 28 декабря 2015 года находясь в декрете. Налоговый вычет получила только один раз. Выйду из декрета в марте 2019 года. В конце 2019 начале 2020 года планирую продавать эту квартиру. Как мне вернуть налоговый вечет дальше?

Лучший ответ

Даже если продадите, на будущее время сможете добрать налоговый вычет до 2 млн рублей, если будете работать

также можете по решению налогового органа освобождены от оплаты налога в пределах размера вычета.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации получение вычета дважды невозможно. При продаже налог платить не будете

Удачи Вам и всего доброго!