Отказ в выкупе земельного участка из-за зарегистрированной хозпостройки - что делать?
Хочу выкупить земельный участок принадлежащий мне более 5 лет на праве аренды, но администрация мне в этом отказывает ссылаясь на то что у меня зарегистрированная хозпостройка, а не здание или сооружение. Разрешенный вид деятельности-огородничество с правом возведения хозпостроек и сооружений. Как правильно решить эту проблему? Спасибо.
Добрый день! Лучше конечно же посмотреть ваш договор с администрацией, возможно есть основания оспорить такой отказ в суде и обязать их переоформить.
Здравствуйте. Единственный выход это обращение в суд и обжалование отказа администрации. Письменный отказ у Вас имеется?