Налоговая потребовала вернуть ошибочно выплаченные проценты от ипотечного кредита - как поступить?
К сожалению, до вас не дозвониться. Вопрос: получила в ноябре проценты от ипотечного кредита. Сейчас налоговая говорит, что ошибочно выплатили. И просят вернуть деньги. Как себя повести? В 2006 г. была куплена первая кв., за наличный расчет, были выплачены проценты. В 2012 г. была куплена вторая квартира в ипотеку. Через налоговую подала документы на возврат только процентов от ипотечного кредита. Все прошло и деньги были выплачены. Теперь оказывается неправомерно.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае пусть подают в суд и доказывают что это было на самом деле ошибка. Вы откуда знаете. Это не ваша вина.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте, Елена
Если неправомерно, значит нужно вернуть или эти деньги взыщут с вас в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!