Мошенники представляются службой взыскания банка ОТП и требуют полную оплату задолженности
Звонит ООО Кредит Экспресс Финанс и требует оплаты представляясь службой взыскания банка ОТП, хотя со стороны банка никаких требований не было. Задолженность действительно есть, но срок редита еще не окончен и требование к полному погашению не выставлено.
Здравствуйте!
ООО Кредит Экспресс Финанс - известные в России коллекторы. Просто не обращайте на них никакого внимания. Они, судя по всему, "работают" по агентскому договору, который договором цессии (переуступки) не является и права требования по Вашему с банком договору коллекторам не предоставляет
Всего доброго, обращайтесь!