Где Вас можно найти в Барнауле и сколько стоит консультация и помощь в составлении иска? Спасибо!

Лучший ответ

Добрый день.

Иск Вам можно составить и дистанционно. Выбирайте юриста, обращайтесь к нему. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно.

Спасибо за объяснение!

Добрый день! Исковое заявление вам может подготовить любой юрист на данном сайте, однако нужен будет определенный пакет документов.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае составление исковых заявлении цена у всех разная от 1000 рублей до 3000 тысячи зависимости от сложности дела.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте Татьяна. На нашем сайте существует каталог юристов и адвокатов. Там вы можете найти юриста из вашего города и обратиться к нему лично и узнать стоимость его услуг.

Спасибо, Вы мне очень помогли!