Сколько приблизительно стоят консультации адвокатов в Москве по жилищным вопросам и в каких пределах стоит помощь
Сколько приблизительно стоят консультации адвокатов в Москве по жилищным вопросам и в каких пределах стоит помощь в составлении искового заявления?
Уважаемая, Инна! Цены могут различаться в разы или даже в десятки раз. И зависит это от множества факторов. Начиная от сложности вопроса и заканчивая уровнем квалификации адвоката.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Инна консультации стоят как правило от 1000 рублей. Составление искового заявления от 1500 руб. Все зависит от особенностей дела. Ориентируйтесь примерно на эти суммы.