Несправедливое решение суда - Как доказать свою невиновность в дорожно-транспортном происшествии 2013 года?
Подскажите как мне доказать что я не нарушал правил пдд. И разве решение первого суда и гибдд не снимают с меня вину.
:
Что бы вам, чтото дельное в этой ситуации подсказать нужно изучить материалы дела.
Если не согласны с данным решением суда то имеете право его обжаловать. И представить доказательства своей невиновности в ДТП.
Слово экспертиза понимается большинством неправильно. Экспертиза это то что назначил суд. Остальное исследование независивомого эксперта.
Экспертизу можно оспорить при обжаловании решения и попросить назначить повторную.