Решение районного и краевого суда подтверждает отмену договора дарения - подана кассационная жалоба
По решению районного суда 17.05.2016 г. мне удовлетворили мое исковое требование об отмене договора дарения, 17.08.2016 г. краевой суд по апелляционной жалобе оставил решение без изменения. 09.02.2017 г. подается кассационная жалоба в Президиум краевого суда. Не нарушен срок подачи кассационной жалобы?
Лучший ответ
Добрый день! Нет, не нарушен. Срок истекает 17 февраля 2017.
Благодарю Вас!