Верховный суд отказал в рассмотрении кассационной жалобы по подсудности - куда обратиться дальше?
Что и куда можно подать, если насколько мне известно определение об отказе передать апелляционную жалобу на рассмотрение в президиум краевого суда не подлежит обжалованию. Какие ещё есть варианты повлиять на то чтоб было принято законное решение? Кудаиеще обжаловать?
Здравствуйте. Конечной инстанцией для проверки законности решения мирового судьи является Президиум краевого (областного) суда.
Добрый день.
Можно еще как вариант открыть новое дело по другому основанию.