Кто будет оплачивать ремонт после того, как сын на арендованной машине помял бампер в ЯНДЕКС-ТАКСИ-КАСКО?
Сын на арендованной машине помял бампер (скользко между домами) Кто оплачивает ремонт-он или страховая. Кажется, в ЯНДЕКС-ТАКСИ-КАСКО?
Лучший ответ
Если автомобиль застрахован по КАСКО, возможно, отремонтирует страховая: надо читать условия страхования, величину франшизы (если сумма ремонта меньше франшизы-ремонтировать придется за свой счет). Если автомобиль не застрахован - читайте договор аренды, в нем должны быть прописаны все условия, в том числе, кто будет ремонтировать автомобиль в случае повреждения.