Проблема с ремонтом автомобиля - страховая компания отказывается оплатить замену бампера. Как решить эту ситуацию?
Компания МСК направила по КАСКО на ремот к официальному диллеру Шеврале. Машина в сервисе уже месяц, нужно сделать замену бампера. НЕ ДЕЛАЮТ говорят страховая не оплачивает им закпку бампера. Что делать?
Лучший ответ
Проводите независимую оценку и в суд с иском, помимо материального ущерба имеете право взыскать моральный вред, неустойку, 50% штрафа
Благодарю Вас за полезную консультацию!