Прошу прощения за беспокойство, Андрей Иванович - связь по процедуре банкротства физлица

Андрей Иванович, прошу прощения за беспокойство. Я так полагаю что именно Вас я выбрал на сайте finzdor в качестве финансового управляющего, но к сожалению пятый день администрация сайта никакой информации не дает. Если же я ошибся то все равно прошу Вас связаться со мной по процедуре банкротства физлица. Заранее благодарен.
Лучший ответ

Добрый день

Банкротство не панацея, очень многих признают банкротами но долги не списывают, что бы понять ваши шансы необходим анализ долгов сделок и доходов за последние три года, иное - и если обещают что все легко спишется - обман и нажива недобросовестных

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.