Самара, 20.02.2017, 16:22

В какой срок нужно погасить задолженность после ликвидации ип.

Вопрос №12185482 из г. Самара
опубликован 20.02.2017, 16:22
В какой срок нужно погасить задолжность после ликвидации ип.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

чем раньше тем лучше - пени будет начисляться на несвоевременно перечисленные взносы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

20.02.2017, 16:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В какой срок нужно погасить задолжность после ликвидации ип.

:

Обязательного срока закон не устанавливает.

Чем раньше тем дешевле. Иначе будет начисляться пени.

20.02.2017, 19:20
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Конкретно Вы можете сказать срок погашения задолжностей по закону до начисления пени.

22.02.2017, 18:35

Конкретно Вы можете сказать срок погашения задолжностей по закону до начисления пени.

:

один месяц по основным платежам.

22.02.2017, 18:46