Сын служит в армии уже 2 месяца, но не получает военное довольствие из-за утерянных документов - вопросы и действия
Мой сын Суханов Н.Н. служит солдатом по кониракту в в/ч 51823 инженерно-саперные войска на о.Сахалин с.Дачное. Не получает военное довольствие уже 2 месяца. В штабе ему сказали, что его документы утеряны. Что делать, куда обращаться. Подскажите. С уважением, Годовалова наталья Алексеевна.
Лучший ответ
Не получает военное довольствие уже 2 месяца. В штабе ему сказали, что его документы утеряны. Что делать, куда обращаться. Подскажите.
необходимо подать жалобу в военную прокуратуру гарнизона.