Будет ли увеличено денежное довольствие сына, служащего по контракту в пограничных войсках, в соответствии с заявлением Президента?

Мой сын служит по контракту в пограничных войсках. Подскажите, пожалуйста будет ли увеличено ему денежное довольствие с января 2012 г. в 2,5 - 3 раза, как было заявлено нашим Президентом в Федеральном законе N 306-ФЗ от 7 ноября 2011 года?

Лучший ответ

Пограничные войска относятся к ФСБ РФ, то есть в отношении военнослужащих пограничных войск положения данного закона вступят в силу с 1 января 2013 года.