Отказ в переселении с севера - несправедливость в ситуации с долей в квартире
Нуждаюсь в консультации, у меня мама на севере живет в ямало ненецком а.о.подала документы на переселение с севера но ей отказали так как у нее была доля в однокамнотной квартире которую продал ее брат с сестрой. Как то не справедливо это.
Лучший ответ
Была доля в однокамнотной квартире которую продал ее брат с сестрой. Как то не справедливо это[quote][/quote]Что несправедливого? Все люди уезжают с севера в другие города и никто не помогает.
Подала документы на переселение с севера но ей отказали так как у нее была доля в однокамнотной квартире которую продал ее брат с сестрой. Как то не справедливо это.-Если считаете не справедливым отказ обжалуйте его в суд в порядке ст.
Хотелось бы поподробней.