Кто выдает справку об общем трудовом стаже?
Любовь, алгоритм следующий:
Бывший или действующий работник приходит в кадровую службу.
Пишет заявление на имя руководителя с просьбой выдать справку о подтверждении стажа.
К заявлению прилагается копия трудовой книжки и паспорта (при наличии).
В течение 15 дней работник кадровой службы должен произвести действия по подготовке такой справки.
Сейчас не выдают справки об общем стаже работы. Справка выдается о стаже работы на конкретном предприятии, размере заработной платы и отчислений в фонды. Пишите заявление на имя руководителя и он обяжет сотрудников отдела кадров и бухгалтерии выдать вам необходимый документ. Если предприятия не существует - пишите запрос в городской архив.