Срок давности взыскания исполнительного сбора
Есть ли срок давности по взысканию исполнительного сбора приставов с суммы задолженности.
Лучший ответ
Добрый день
Если постановление уже вынесено, то срок в течение которого оно должно быть исполнено-отсутствует.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день! Да есть, исполнительный сбор может быть взыскан в рамках исполнения судебного акта по постановлению судебного пристава.
Здравствуйте. Если исполнительное производство возбуждено, то срок исковой давности уже не действует. Всего Вам хорошего.