Где взять справку 182 н для начисления больничного листа
Вечер добрый. В 2016 году я уволился с вооруженных сил Российской Федерации (по состоянию здоровья"ограничено годен к военной службе")сейчас устроился на гражданскую специальность. И к моему большему сожалению заболел. В бухгалтерии у меня потребовали справку 182 н (для начисления больничного листа). Подскажите пожалуйста где мне её взять и куда обратиться?
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в бухгалтерию по прежнему месту работы (в вашем случае ВС РФ). Вам должны были ее выдать при увольнении, если этого не сделали, напишите заявление в финчасть по месту прохождения службы.
Всего хорошего!