Возможно ли пройти переосвидетельствование в военкомате для поступления на службу, если категория годности в военном билете - В?
Граждане достигшие 27 лет правом на переосвидетельствование не обладают.
Мне жаль что на этом сайте затесался неквалифицированный "юрист" ,зачем вы вводите в заблуждение? Пройти ВК после 27 лет, правом обладают все граждане после 27 лет, т.к закон не запрещает пройти ВК от военкомата для изменения группы здоровья, но и не обязывает военкомат в проведении ВК, т.е после отказа гражданину он вправе обратится в суд и в судебном порядке изменить группу здоровья на объективную соответствующую в настоящее время состоянию здоровья гражданина, либо обратится в военную прокуратуру, а после в суд. Я не юрист но знаю об этом.