Как правильно подать заявление в исполнение определения суда об оставлении иска без движения
Исковое заявление подается в суд в количестве экземпляров по числу участников процесса, а также для суда. Заявление об устранении недостатков не нужно распечатывать.
Здравствуйте!
Подготовьте сопроводительное письмо, в котором укажите, что во исполнение определения суда и устранение недостатков направляете соответствующие документы.
Доброго времени суток!
Количество экземпляров заявления зависит от количества сторон плюс экземпляр для суда. Если Вы устранили все недочеты, указанные судом, направляете это заявление в суд с приложением всех необходимых документов.
Удачи Вам и всех благ!
Отдельное заявление для этого не нужно писать. Вы должны исправить в своем исковом заявлении то, что указано в определении суда об оставлении вашего иска без движения и подаете его в суд. Если вы до установленного судом срока успеете подать исправленное заявление, то ваш иск будет считаться принятым со дня подачи первоначального иска.