При каком долге приставы имеют право забрать авто.

Лучший ответ

Если имеется исполнительное производство, судебный пристав имеет право налагать арест на имущество должника, при любой сумме.

Это может быть любая сумма, Эдуард, но приставы не прибегают к таким мерам, если должник платит в силу возможностей. На авто просто накладывается ограничение по регистрационным действиям.