Как разрешить ситуацию с задолженностью по картам от банка Русский стандарт?
Не платила по картам 2 года 6 месяцев, вообще с банком работала 10 лет, все было нормпльно, двп года назад списывали с карты суммы по 10-12 тыс, аргумент, пени, я перестала платить, судебный приказ отменила, сейчас вспомнили и предлагают реструктуризацию, банк Русский стандарт, что делать?
Для полноценного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить имеющиеся у Вас документы, Выписку по банковской карте (контракту), а также уточняющую информацию.
Здравствуйте!
В вашем случае вариантов много. Если подпишите реструктуризацию, то срок исковой давности пропадёт. Более того в реструктуризацию включат все ваши просроченные платежи и неустойку, штрафы и по факту вы снова должны будете всё это оплачивать.
Если для вас важно действительно решать проблему, то изучив имеющиеся документы, мы сможем Вам помочь уже сегодня!
Звоните.