Возможно ли договориться с приставом о временном отсрочении постановления на запрет выезда за рубеж?
Если есть судебный приказ, можно ли договориться с приставом не выносить постановление на запрет выезда за рубеж хотя бы на месяц.?
Лучший ответ
Добрый день, еще раз.
Ну попробуйте, договоритесь. А не будет ли обратный эффект? Именно после такого обращения он и наложит запрет. Не проще отменить судебный приказ?
Спасибо за полезный совет!