Мой сын умер а бывшая невестка не дает видеться с внуком.
Лучший ответ
Добрый день! Вы вправе обратиться в суд и определить время общения с ребенком, для этого необходимо подать иск в суд и приложить все соответствующие документы.
То что нужно. Спасибо!
Сначала вам следует обратиться в орган опеки и попечительства. Если невестка не будет исполнять рекомендации органа опеки, только тогда – в суд.