Возможно ли развод без согласия супруга в случае, когда одна из сторон не желает развода?
У меня такой вопрос я женат у меня двое детей я хочу развестись с женой но она не даст развода разведет ли нас суд без ее согласия?
Лучший ответ
Да, суд вас разведет. Вам нужно обратиться в мировой суд по месту жительства и подать исковое заявление о расторжении брака.
Да разведут. Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Если одному из Ваших детей не исполнился один год, то без согласия Вашей супруги не разведут.