Признают ли дом жилым без подключения газа, если район газифицирован? А также без подвода канализации?
Вопрос теоретический. Если по проекту жилого дома, на который получали разрешение на строительство, не предусмотрено подвода газа и канализации централизованной - да.
Ситуация в следующем, я взял в аренду зем. участок, тех условия на газ, воду и водоотведение в наличии. Но я хочу поставить небольшой дом с минимальными затратами и без подключений к сетям, чтобы быстрей перевести участок в собственность. Какие должны быть выполнены условия при сдаче дома ввода в эксплуатацию?
Здравствуйте. Условия на сдачу дома в эксплуатацию - указываются в разрешении на строительство.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.