Проблема с протоптанной тропинкой возле дома - как защитить свою машину и удалить тропу?
Купил частный дом от забора до дороги 23 метра, соседи протоптали тропинку вдоль забора 5 метров, у меня машина стоит на улице возле ворот, соседи делают пакости колеса пробивают типа ходить мешает, до дороги убераю я могу ли я принять какие не буть меры по удалению тропинки, хотя на другой стостороне тротуар.
Попробуйте благоустроить прилегающую территорию предварительно согласовав работы с исполкомом.
Высадите деревья, обустройте газон, а вместо тропинки отдельный тротуар по маршруту, который будет для Вас приемлем. Сходите на прием в отдел благоустройства, посоветуйтесь.