Есть ли понятие "дороги",когда протоптанная тропинка становиться дорогой.
Скажите у нас както регистрируются дороги? Есть ли понятие "дороги",когда протоптанная тропинка становиться дорогой. Как доказать, что кусок земли является дорогой?
В законе о безопасности дороженого движения имеется понятие - дорога - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.Так, Федеральное дорожное агенство ведет учет автодорог