Размежевание участка ИЖС - возможность, разрешенное использование и минимальный размер.
Есть участок 8 соток ИЖС и на нем зарегистрированная часть дома. Все это на кадастровом учете. Можно ли этот участок ИЖС размежевать на 2 участка? С каким разрешенным использованием могут быть эти участки? Какой минимальный размер одного из участков может быть?
3 сотки - минимальный размер одного из участков может быть.
Можно ИЖС оставить, или сменить вид разрешенного использования.
Добрый день!
Можно размежевать, ВРИ останется тем же, минимальный - смотря для чего захотите использовать
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте!
Быть эти участки? Какой минимальный размер одного из участков может быть?
Можно размежевать, не проблема.