Что нужно для того, чтобы получить инвалидность?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Обратиться к своему лечащему врачу. Только он решает вопрос с направлением на МСЭ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Во-первых, нужно иметь заболевание, по которому может быть назначена инвалидность.

Во-вторых, не менее 2-х раз в год надо пролежать в больнице. А дальше вопрос решать со своим врачом, оформить документы, пройти медицинскую комиссию, которая определит-имеются основания дать вам инвалидность или нет.