Получение 3-НДФЛ для гражданства - инструкция для супруги гражданина РФ, проживающей в Таджикистане без работы
Я гр РФ жена гр Таджикистана у неё вид на жительство, хотим подавать документы на гражданство, она не работает, как и где и куда обращаться чтоб получить 3 ндфл.
Лучший ответ
1. Если вашего дохода достаточно, то её финансовое чсостояние можно подтвердить документами о ваших доходах
2. Так же финансовое состояние можно подтвердить выпиской из банковского счёта с наличием суммы вклада в размере не менее годового прожиточного минимума по региону в соответствии с Указом Президента РФ от 14.11.2002 N 1325 (ред. от 04.08.2016) "Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации"
Юридические услуги в Самара
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций