Как защитить себя от претензий бывших работодателей, которые подали на меня в суд, и предоставить подтверждение принадлежности мебели и техники арендодателю
Мои бывшие работодатели подали на меня в суд за недостачу по кассе. Я с семьей снимаю квартиру, вся мебель и техника принадлежит арендодателю. Следователь требует контакты хозяйки квартиры, для того, чтобы она подтвердила, что вся мебель и техника принадлежат ей. У меня и моей семьи появятся лишние проблемы, т.к. хозяйка поросит нас съехать. Что мне делать в данной ситуации? Могу ли я предоставить договор аренды, где будет прописана вся техника и мебель?
Лучший ответ
Могу ли я предоставить договор аренды, где будет прописана вся техника и мебель
Добрый вечер! Да, можете предоставить, но, боюсь, что хозяйку следователь заставит прийти к себе.
Большое спасибо!